Агентсво РиФ:: Органы федеральной исполнительной власти в Санкт-Петербурге. Справочная информация
Обзор интернета, оригинал этой страницы:
http://www.rf-agency.ru/acn/govspb_ru.htm
Дата добавления: 30.01.2008
Администрация сайта никак не связана с авторами этой страницы и не несёт ответственности за её содержимое.




Государственная фельдъегерская служба РФ
Государственный комитет РФ по рыболовству



Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства
Министерство РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
Министерство РФ по налогам и сборам

Министерство внутренних дел РФ

Министерство имущественных отношений РФ
Министерство иностранных дел РФ
Министерство культуры РФ
Министерство обороны РФ

Министерство сельского хозяйства РФ

Министерство труда и социального развития РФ
Министерство финансов РФ
Министерство экономического развития и торговли РФ





Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)
Федеральная служба России по финансовому оздоровлению и банкротству
Федеральная служба земельного кадастра России
Федеральная служба геодезии и картографии России
Федеральная пограничная служба РФ


Федеральный горный и промышленный надзор России


Представительство Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе
Илья Иосифович Клебанов 346-2009

Федоров Александр Вячеславович - Первый заместитель 346-0802
Большаков Валерий Дмитриевич - Заместитель 323-5394
Макаров Евгений Иванович - Заместитель 346-2811


Степанов Андрей Георгиевич - Заместитель 346-0803

Управление Северо-Западной окружной инспекции ГКУ Президента РФ
3-я линия В.О., д. 12, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Рудакова Маргарита Всеволодовна - Начальник Управления 323-5854
Винниченко Николай Александрович - Главный федеральный инспектор в С-Петербурге 323-5869



3-я линия В.О., д. 12, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Аграшенков Александр Васильевич - Начальник Управления 346-0856

Государственная техническая комиссия при Президенте РФ
Управление Государственной технической комиссии при Президенте РФ по Северо-Западному федеральному округу





Управление Государственной фельдъегерской службы РФ по Северо-Западному федеральному округу
Маяковского ул., д. 29, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
273-0534, 278-2564, факс: 272-8024
Спирин Евгений Павлович - Начальник Управления 273-0534, 278-2564

Государственный комитет РФ по рыболовству
Северо-Западное бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства
Манежный пер., д. 14, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
st7wr2@smart.spb.ru


Государственный комитет РФ по стандартизации, метрологии и сертификации
Федеральное государственное учреждение "Центр испытаний и сертификации - Санкт- Петербург"
Курляндская ул., д. 1, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 198103
251-3950, факс: 251-4108

Соловьева Светлана Ивановна - Заместитель генерального директора 251-1876
Рагулин Александр Иванович - Заместитель генерального директора 251-4295
Иванова Галина Николаевна - Заместитель генерального директора 259-9138
Гулынин Юрий Евгеньевич - Заместитель генерального директора 251-4859

Государственный комитет Российской Федерации по статистике

Профессора Попова ул., д. 39, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197376
stat@solaris.ru   kgstat@gov.spb.ru

Ершов Валентин Михаилович- Заместитель председателя Комитета
Караулов Владимир Иванович - Заместитель председателя Комитета 234-0460



Федорова Лидия Михаиловна- Заместитель председателя Комитета

Государственный таможенный комитет Российской Федерации

Кутузова наб., д. 20, Центральный район, Санкт-Петербург, 191187

Вьюнов Владимир Исаевич - Начальник Управления 273-1619
Тараторин Игорь Георгиевич - Первый заместитель начальника Управления 275-2120

Ерошенков Сергей Анатольевич - Заместитель начальника управления 275-5800
Прокофьев Михаил Юрьевич - Заместитель начальника управления 329-1582
Чижиков Сергей Михайлович - Заместитель начальника управления 275-1376


Бикбаев Тахир Ришатович - Первый заместитель начальника Управления 329-1221
Белоногов Андрей Николаевич - Заместитель начальника управления 234-9251


Телефон Доверия 275-0338

Министерство внутренних дел Российской Федерации
Главное управление Министерства внутренних дел РФ по Северо-Западному федеральному округу
Чайковского ул., д. 30, Центральный район, Санкт-Петербург, 191194
278-3105, 278-3064, факс: 272-3304 E-mail: guszmvd@spb.mvd.ru   guszokk@spb.mvd.ru

Шлемин Владимир Владимирович - Первый заместитель начальника управления 275-7213
Клещанков Сергей Николаевич - Заместитель начальника управления 272-3841


Северное и Северо-Западное региональное управление по борьбе с организованной преступностью

279-9824, факс: 272-3304, 272-7697
Морозов Николай Алексеевич - Начальник Управления - генерал-майор милиции 279-9811

Северо-Западное управление внутренних дел на транспорте
Ярославская ул., д. 4, Центральный район, Санкт-Петербург, 193124
110-2705, факс: 110-2755
Жуковский Анатолий Николаевич - Начальник управления 110-2705
Кулаков Михаил Степанович - Заместитель начальника управления - начальник штаба 110-2708
Сергеев Николай Александрович - Первый заместитель начальника управления 110-2806, 278-3598
Исаков Михаил Иванович - Заместитель начальника управления 168-4659, 278-2662
Рохлов Геннадий Николаевич - Заместитель начальника управления 168-5177

Галкин Алексей Сергеевич - Заместитель начальника управления 271-5119, 168-4608
Тепляков Николай Михайлович - Заместитель начальника управления 110-2772

Управление Северо-Западного округа внутренних войск МВД РФ

Львов Александр Григорьевич - Командующий войсками, генерал-лейтенант 312-4110


Северо-Западный округ внутренних войск

312-2255, 318-9300, факс: 318-1168
Фоменко Геннадий Дмитриевич - Командующий войсками округа 312-5296
Горюнов Владимир Борисович - Заместитель командующего по работе с личным составом 315-4805

Карпицкий Константин Николаевич - Заместитель командующего по вооружению 312-1164
Антипьев Владимир Филиппович - Заместитель командующего по тылу 315-8626


Федеральное государственное учреждение "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Санкт-Петербурге"
Малая Садовая ул. , д. 1, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
319-9811, факс: 310-5088 E-mail: cgsenspb@w+.mail.net

Фридман Кирилл Борисович - Заместитель главного врача по вопросам социально-гигиенического мониторинга 110-5097
Синицына Галина Григорьевна - Заместитель главного врача по вопросам организации госсанэпидслужбы 117-6089
Коржаев Юрий Николаевич - Первый заместитель главного врача 110-5013

Министерство имущественных отношений Российской Федерации

Адмиралтейский пр., д. 6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186
117-8990, факс: 312-6484 E-mail: mtuspb@peterlink.ru
Силюков Валерий Нилович - Руководитель управления 117-8990


Большая Морская ул., д. 15, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186

Слабиков Григорий Владимирович - Начальник отделения 274-9687



Представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге
Кутузова наб., д. 34, Центральный район, Санкт-Петербург, 191187
mid@predspfpb.spb.ru
Лопатников Виктор Алексеевич - Представитель МИД России в Санкт-Петербурге 273-3758
Телефон Секретаря - Приемная 272-0076


Территориальное управление по сохранению культурных ценностей в Санкт-Петербурге
Малая Морская, д. 17, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
117-0302, факс: 117-0302

Спиридонов Владимир Васильевич - Первый заместитель руководителя управления 117-8133
Иванов Николай Васильевич - Заместитель руководителя управления 312-7417


Филиал по г. Санкт-Петербургу

110-6686, факс: 110-6686


Министерство обороны Российской Федерации
Ленинградская военно-морская база
Адмиралтейский проезд, д. 1, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190195
312-5886, факс: 312-5886
Кудрявцев Владимир Юрьевич - Командир базы, вице-адмирал 312-5886
Оперативный Дежурный 117-1663, 313-0157


Ленинградский военный округ

117-2542
Бобрышев Валентин Сергеевич - Командующий войсками округа, генерал-полковник 318-2542
Лабутин Павел Алексеевич - Начальник штаба, первый заместитель командующего, генерал-полковник 318-2920
Сухарев Вячеслав Иванович - Заместитель командующего, генерал-лейтенант 318-2781
Оперативный Дежурный 318-2530

Военная комендатура Санкт-Петербурга
Садовая ул., д. 3/5, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191011
Галкин Александр Андреевич - Военный комендант 117-1388
Боков Владимир Николаевич - Заместитель Военного коменданта 117-8656


Военный комиссариат Санкт-Петербурга


Веревкин Сергей Никифорович - Военный комиссар 114-0863

Лободин Михаил Егорович - Заместитель военного комиссара 114-2661
Дихаминджия Владимир Гурамович - Заместитель военного комиссара 114-0863

Военный комиссариат Ленинградской области

Брезгун Владимир Иванович - Военный комиссар 113-1073, 318-2322

Федеральное государственное учреждение "Pедакция газеты "Красная Звезда"
Хорошевское ш., д. 38, Москва, 123007

Ефимов Николай Николаевич - Главный редактор (095)941-2158

Министерство природных ресурсов Российской Федерации
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды по С-Петербургу и Ленинградской области


Лебедь Олег Станиславович - Начальник Управления 592-3991, 550-3239


Одоевского ул., д. 24, кор. 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Якуценя Сергей Павлович - И.О. Руководителя департамента 351-8805, 351-8831
Якшин Геннадий Яковлевич - Заместитель руководителя департамента 351-8802
Шурыгин Виктор Нилович - Заместитель руководителя департамента по геологии и использованию недр 351-8747
Кудряшов Михаил Михайлович - Заместитель руководителя департамента по использованию и восстановлению лесного фонда 592-3991
Лукинов Вячеслав Михайлович - Заместитель руководителя департамента по лицензированию 352-2636
Луханин Александр Николаевич - Заместитель руководителя департамента по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 352-3000
Григорьев Геннадий Алексеевич - Заместитель руководителя департамента по госконтролю 352-2519




312-0377, факс: 117-0617 E-mail:
Зайцев Валерий Михайлович - Начальник инспекции 312-0377
Емелькина Елена Григорьевна - Заместитель начальника инспекции 315-3863

Федеральное государственное водохозяйственное учреждение "БАЛТВОДХОЗ"

328-5381, факс: 328-5387
Коноплев Виктор Павлович - Директор 323-1463

Министерство путей сообщения Российской Федерации
Государственное унитарное предприятие "Октябрьская железная дорога"
Островского пл., д. 2, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011



Путинцев Сергей Вячеславович - Заместитель начальника по локомотивному хозяйству 168-6504
Данченко Анатолий Алексеевич - И.О. Заместитель начальника по движению 168-6133


Приемная Предприятия 168-6040

Государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургская дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении "Транском"
Комсомола ул., д. 37а, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009


Смирнова Любовь Александровна - Заместитель начальника по инансам и экономике 168-7960


Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие "Пулково"
Пилотов ул., д. 18, кор. 4, Московский район, Санкт-Петербург, 196210
104-3302, факс: 104-3702
Демченко Борис Григорьевич - Генеральный директор 324-3424

Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие "Ржевка"
П/о Ковалево, Всеволожский район, Ковалево, 188644

Молодниченко Владимир Юрьевич - Генеральный директор 527-3600
Кретов Юрий Викторович - Первый заместитель генерального директора 527-5179
Петров Сергей Владиславович - Главный бухгалтер 527-3602



314-2848, факс: 315-3858


Ширяев Николай Дмитриевич - Первый заместитель руководителя - главный инженер 312-0301
Морозов Александр Иванович - Заместитель руководителя 312-0740
Приемная Учреждения 314-2848


Территориальное управление по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства
Невский пр., д. 7/9, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
314-7914, 117-9906, факс: 315-7851 E-mail: root@tu-gkap.spb.ru   http://www.antimonopoly.spb.ru
Коломийченко Олег Васильевич - Руководитель управления 314-7914
Матыцин Юрий Александрович - Заместитель руководителя управления 315-7260

Нелюбов Владимир Михайлович - Заместитель руководителя управления 117-6729
Ромино Дмитрий Дмитриевич - Заместитель руководителя управления 315-4052


Розанов Сергей Леонидович - Главный редактор журнала "Конкуренция и рынок" 312-4231, 315-0198


Северо-Западный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Металлистов пр., д. 119, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
nwrc@land.ru 540-5126, факс: 540-5075
Ефремов Александр Иванович - Начальник центра, генерал - лейтенант 540-5026, 540-5126

Рубуль Андрей Павлович - Заместитель начальника центра по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите 540-5112
Тишкин Сергей Георгиевич - Заместитель начальника центра по оперативной работе 540-5965
Светельский Владимир Николаевич - Заместитель начальника центра по подготовке войск и сил 545-0566
Рик Александр Анатольевич - Заместитель начальника центра по воспитательной работе 545-1063




Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
Северо-Западное окружное межрегиональное территориальное управление Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
Садовая ул., д. 14, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191011
117-7217, факс: 117-2731 E-mail: info@mptr.spb.ru
Верещака Маргарита Владимировна - Руководитель управления 117-7217

Территориальное управление Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

311-7217, факс: 311-2731
Царев Лев Николаевич - Заместитель руководителя управления 311-2731
Минин Андрей Юрьевич - И.О. Руководитель управления 311-7217

Федеральное унитарное государственное предприятие " Издательско-полиграфический комплекс "Лениздат"
Фонтанки р.наб. , д. 59, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191023
lenizdat@mail.wplus.net
Трубин Евгений Константинович - Генеральный директор 117-1451
Акимцев Алексей Викторович - Заместитель 313-8010
Аверьянов Игорь Иванович - Заместитель генерального директора по производству 319-9863

Федеральное государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургский региональный центр ИТАР-ТАСС"
Садовая ул., д. 38, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031

Петров Борис Михайлович - Директор 310-8840
Золотарева Ирина Ивановна - Первый заместитель директора - главный редактор 310-0970

Министерство Российской Федерации по налогам и сборам
Управление Министерства России по налогам и сборам по Ленинградской области
Металлистов пр. , д. 34, Калининский район, Санкт-Петербург, 195027


Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу

u78@r78.nalog.ru

Мокрецов Михаил Павлович - Заместитель руководителя 320-2206

Пустошный Владимир Борисович - Заместитель руководителя 320-2203




Управление Государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

alpst@gsn.spb.ru

Кириков Виктор Павлович - Заместитель начальника Управления 315-7722
Ткм Андрей Владимирович - Заместитель начальника управления 346-8018
Терентьева Ольга Александровна - Секретарь - референт 117-9566


Большая Морская ул. , д. 61, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000

Верниковский Александр Павлович - Генеральный директор 312-3549
Самуйлова Нина Васильевна - Финансовый директор 312-5869
Цельнер Роман Ефимович - Заместитель генерального директора 312-9744
Пергамент Матвей Григорьевич - Первый заместитель генерального директора - технический директор 117-8317
Справочное Бюро 312-8302
Канцелярия Предприятия 312-0341

Федеральное государственное унитарное предприятие связи "Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга"

312-2897, факс: 279-0494
Антонов Владимир Александрович - Начальник 312-2897


Канцелярия Предприятия 272-8028

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
ФГУ Северо-Западное зональное управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе Российской Федерации и транспорте
Коломенская ул., д. 45а, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
164-6233, факс: 325-1006 E-mail: sszuvetn@mail.wplus.net
Куляков Георгий Васильевич - Начальник Управления 164-6233

Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Сердобольская ул., д. 7, Выборгский район, Санкт-Петербург, 197343
242-0512, 242-0534, факс: 242-0534 E-mail:


Управление Росгосхлебинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

103-4491, 267-5820, факс: 267-5820 E-mail: ghispb@ghispb.ru
Выцех Сергей Валерьевич - Начальник Управления - главный государственный хлебный инспектор Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 103-4491


Главное управление Российского Морского Регистра судоходства

312-4733, факс: 312-9918 E-mail: pobox@rs-head.spb.ru


Невско-Ладожское бассейновое водное управление
Средний пр., д. 26, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
323-3736, 323-1682, факс: 328-7671 E-mail:
Бударин Владимир Федорович - Начальник управления 323-3736, 323-0-1682



Северо-Западное окружное межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта

114-1282, факс: 114-0924


Полюдов Геннадий Васильевич - Заместитель руководителя управления 114-0581


Государственное учреждение "Морская администрация порта "Санкт-Петербург"

118-8951, факс: 327-4020
Баталин Геннадий Алексеевич - Начальник морской администрации 118-8951
Синельников Михаил Валентинович - Капитан порта 118-8964

Санкт-Петербургское городское отделение Российской транспортной инспекции
Банковский пер., д. 6, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
310-4522, 310-4509, факс: 310-4509 E-mail: manager@spborti.spb.ru
Ярмишко Борис Николаевич - Руководитель отделения - главный транспортный инспектор 310-4522
Захаров Виталий Иванович - Заместитель руководителя отделения 310-4710
Яковлев Олег Юрьевич - Заместитель руководителя отделения 110-6992, 310-3644
Журкина Светлана Вячеславовна - Заместитель руководителя отделения 310-5320

Государственная речная судоходная инспекция по Северо-Западному бассейну

313-8242, 312-0284, факс: 312-0284
Караваев Василий Борисович - Начальник инспекции 313-8242



Галерная ул., д. 7, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
admin@kzn.spb.ru


Кротов Александр Николаевич - Заместитель руководителя департамента 315-3170






153-7646
Рожков Владимир Дмитриевич - Руководитель департамента 153-7646, 153-7577

Государственная инспекция труда в Санкт-Петербурге
Римского-Корсакова пр., д. 117, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
114-5214, факс: 114-8428



Пушкинская ул., (п. Шушары), д. 12, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 099626
Васильев Владимир Викторович - Руководитель госинспекции труда - главный государственный инспектор труда в Ленинградской области 123-3381

Северо-Западный территориальный орган по урегулированию коллективных трудовых споров
Московский пр., д. 5, Московский район, Санкт Петербург, 190031
310-3197, факс: 314-197 E-mail: arbitrage@nm.ru
Котлобаев Валерий Иванович - Руководитель территориального органа 310-4197




kazna@kazna.spb.ru
Каретин Вячеслав Николаевич - Руководитель управления 235-1972
Дубинина Татьяна Георгиевна - Заместитель руководителя управления 235-1261, 230-1881
Мороз Иван Александрович - Заместитель руководителя управления 230-2698, 235-4530
Белякова Тамара Васильевна - Заместитель руководителя управления 230-7522
Федоренко Валентина Викторовна - Заместитель руководителя управления 235-1267
Кучерова Мария Сергеевна - Помощник руководителя управления - приемная 235-1972
Бурбак Ирина Васильевна - Консультант - приемная 235-1972


Малая Морская ул. , д. 17, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
315-9734, факс: 312-9411 E-mail: szruvkmf@mail.rcom.ru


Контрольно-ревизионное управление в Санкт-Петербурге
Невский пр., д. 116/2, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
kru@mail.wplus.net

Апикова Виктория Вячеславовна - Заместитель руководителя КРУ 279-0766
Балаева Людмила Дмитриевна - Заместитель руководителя управления 279-0728
Петрова Галина Павловна - Специалист 279-0728

Контрольно-ревизионное управление в Ленинградской области
Суворовский пр., д.67, Центральный район, Санкт-Петербург, 191311



Управление Федерального казначейства по Ленинградской области
Варшавская ул., д. 63 корп. 1, Московский район, Санкт-Петербург, 196191
123-0078
Зварич Татьяна Евгеньевна - Руководитель управления 123-0078


Большая Конюшенная ул. , д. 29/42, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186

Бондаренко Владимир Викторович - И.О. Руководителя инспекции 312-9293

Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации
Управление государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

113-1406, факс: 310-4158
Лапина Светлана Аркадьевна - Руководитель Управления 113-1406


Смольный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191060

Романов Юрий Николаевич - Уполномоченный Минэкономразвития России по Северо-Западному району 272-7813

Министерство энергетики Российской Федерации
Региональное управление Государственного энергетического надзора "Севзапгосэнергонадзор"
Марсово Поле, д. 1, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186

Филинов Валерий Николаевич - Руководитель Управления 318-3084


Государственное учреждение "Управление государственного энергетического надзора по Санкт-Петербургу" (ГУ "Петербурггосэнергонадзор")
10-я линия В.О., д. 51/31, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199048
328-6640, факс: 328-6885 E-mail: pgen@mail.w+.net
Добрынин Александр Борисович - Начальник 328-6640




Министерство юстиции Российской Федерации
Федеральное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу
Исаакиевская пл., д. 11, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
117-1319


Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Большая Морская ул. , д. 59, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
registr@mj.spb.ru
Еременко Владимир Иванович - Начальник Управления 312-3848
Малиева Марина Анатольевна - Заместитель начальника Управления 312-3685
Зуев Игорь Николаевич - Заместитель начальника Управления 312-5937

Никитич Василий Николаевич - Заместитель начальника Управления - Главный судебный пристав по Ленинградской области 110-0294
Курсекова Ирина Михайловна - Секретарь начальника управления 312-1515

Агапитова Наталья Ивановна - Заместитель начальника управления 117-9705

Главное управление исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Захарьевская ул., д. 14, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
273-2065, факс: 272-8331

Дежурная служба 272-6361, 278-3498


Региональное отделение Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг в Северо-Западном федеральном округе
наб. р. Фонтанки, 15, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191023
117-0504, факс: 325-9587 E-mail: romail@spb.fcsm.ru
Самуйлова Надежда Герасимовна - Председатель отделения 117-0504, 312-5013

Полуэктов Владимир Васильевич - Заместитель председателя отделения 312-5013
Ермолова Елена Михаиловна - Секретарь 117-0504

Федеральная пограничная служба Российской Федерации
Северо-Западное региональное управление Федеральной пограничной службы Российской Федерации
Шпалерная ул., д. 62, Центральный район, Санкт-Петербург, 193015
278-6224, факс: 274-0908 E-mail: szru@szru.ru
Гольбах Александр Васильевич - Начальник Управления 278-6224
Оперативный Дежурный 278-6266

Федеральная служба безопасности Российской Федерации



Бортников Александр Васильевич - Начальник Управления 278-6021

Федеральная служба геодезии и картографии России
Северо-Западная территориальная инспекция государственного геодезического надзора
Грибоедова кан. наб., 103, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
312-4661, 312-2167, факс: 312-4661 E-mail: gosgeond@sztiggn.spb.ru



Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации
Управление Государственного Комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
2 Советская ул. , д. 3/7, Центральный район, Санкт-Петербург, 193036
326-5100, факс: 326-5106
Кармацкий Александр Иванович - Первый заместитель начальника Главного управления по Северо-западному федеральному округу - начальник Управления - генерал-майор налоговой полиции 326-5100


Главное управление Государственного Комитета по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ РФ по Северо-Западному Федеральному округу

276-1710, факс: 276-1538

Побережный Дмитрий Борисович - Заместитель начальника главного управления - начальник оперативного управления 276-6661
Петухов Борис Анатольевич - Заместитель начальника главного управления - начальник оперативного управления 276-6661

Федеральная служба охраны Российской Федерации
Управление охраны по Северо-Западному Федеральному округу
Шпалерная ул., д. 45, Центральный район, Санкт-Петербург, 193015
278-6765, 278-7010, факс: 279-7780
Строкин Александр Анатольевич - Начальник Управления 278-7010
Дежурный по управлению 278-6765

Федеральная служба РФ по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)
Северо-Западное межрегиональное территориальное управление Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Северо-Западное УГМС)
23-я линия В.О., д. 2а, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
admin@meteo.nw.ru
Дегтярев Андрей Георгиевич - Руководитель управления 323-6619
Пастухов Георгий Вячеславович - Заместитель 323-6619

Гидрометеорологический центр (прогностический) Санкт-Петербурга
23-я линия В.О., д. 2а, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106

Дрень Людмила Михайловна - Начальник центра 323-4519

Государственное учреждение "Санкт-Петербургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями"
23-я линия В.О., д. 2а, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199026
323-6827 E-mail:


Федеральная служба России по финансовому оздоровлению и банкротству
Межрегиональный территориальный орган Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Северо-Западном федеральном округе

szmto@spb.cityline.ru
Золотов Владимир Васильевич - Руководитель 274-5421



Марков Александр Анатольевич - Советник по информационной политике 274-5421
Харитонов Петр Владимирович - Заместитель 271-9559



Управление специальной связи и информации при ФСО в Северо-Западном Федеральном округе

438-5111, факс: 278-6804
Дергунов Олег Васильевич - Начальник Управления 438-5111
Оперативный Дежурный 438-5026

Федеральный горный и промышленный надзор России
Управление Федерального горного и промышленного надзора России Северо-Западного округа
Моховая ул., д. 3, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
kmk@infopro.spb.ru



Северо-Европейский межрегиональный территориальный округ Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности
Малая Монетная ул. , д. 2а, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
278-6004, 346-0351, факс: 346-0351 E-mail: seogan@infopro.spb.ru

Тарасюк Анатолий Арсентьевич - Заместитель руководителя округа по вопросам государственного надзора за изготовлением оборудования для объектов использования атомной энергии 346-3513
Афанасьев Николай Михайлович - Заместитель руководителя округа по вопросам государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью АЭС 346-4839
Луковников Сергей Владимирович - Заместитель руководителя округа по вопросам государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью в народном хозяйстве 364-4861
Козьяков Александр Федорович - Советник руководителя округа 346-2984



Смольный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191060

Желнин Александр Леонидович - Руководитель Комитета 274-5073

Грамолин Владимир Игоревич - Заместитель руководителя Комитета 274-0379


Последнее обновление: 17.03.06, 10:55:15

  

   наверх
© 2000- NIV